Ст
Стасик

образец приказа на прием внешнего совместителя

скиньте плиз, у кого есть
образец/бланк приказа на прием на работу внешнего совместителя? !
Оч надо!
Ответившим заранее спасибо!

Сергей

Унифицированная форма Т-1, в графе "характер работы" укажите - работа по совместительству.

@(
@юличка@ (@@@)

Этот приказ будет точно таким по форме, как и для основных работников. Только основанием для его издания будет договор, заключенный с работником, на условиях совместительства.