Как уволить совместителя без его согласия?

по статье КЗОТ 43 (в Украине)
по причине взятия на работу
человека на постоянной основе

В случае приема на работу на его место сотрудника, для которого эта работа будет являться основной (ст. 288 ТК РФ) . Работодатель в такой ситуации обязан письменно предупредить совместителя о предстоящем увольнении не менее чем за две недели до прекращения трудового договора.

а зачем его уволить? вы ему завидуйте чтоли?

по статье за ньянку, прогулы. ю разврат, сократить