Александр Крылов

Если выкинуть из МГУ всех преподов взяточников и воров, институт можно будет закрыть?

Алексей Чиженок

Нет не все взяточники и воры тем более в МГУ одно из НЕ МНОГИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ КУДА МОЖНО ПОСТУПИТЬ ПО ЗНАНИЯМ

Катя Козина

Нет. Факультет математики взяток не берёт.
Выучить мат. ан. за взятку невозможно

Ислом Муминов

Ни разу даже не слышала про взятки в МГУ, кроме какого-то скандала, кажется на юрфаке. Ну, это традиционно криминальный факультет. Учитесь на академических традиционных спец-тях: математика. физика, геология, история

Юлия Симбиркина

не гани на МГУ урод!

Антон Кожица

Нужно выкинуть взяточника всея Руссис его шоблой и все перестанут их брать.

Елена Дарницкая

Ломаносов бы те подкинул

Владимир Климов

если всех взяточников и воров выкинуть из страны - Россия опустеет