Ва
Василий

Почему те кто говорит что Россияне злые, быдло особенно молодые не понимают почему они такие? Ведь понятно почему

А какие они должны быть добрые? Поколения 90-х и 00-х брошенные дети они же не виноваты что их родители не могли им дать возможность на нормальную жизнь у кого просто малоимущие или просто брошенные на бабушек и дедушек но их можно понять! А у кого реально родители но они алкоголики или наркоманы которые помимо маленькой зарплаты еще и пропивали ее всю а на детей же нужны деньги и не малые да даже не на всякие развлечения а хотя бы просто на учебу ведь сейчас даже в школе платить нужно но это не обязательно конечно ну а что тогда говорить об университетах и институтах где минимум нужно по 50000 руб платить... А от куда у молодых пацанов и девчат такие деньги? И у родителей нет тоже что бы помочь. Конечно может вы скажите что они должны сами зарабатывать себе на учебу но кем они будут работать раз у них еще нет нормального образования? Каким-нибудь уборщиком или в макдональсе каком за 15-20 штук? Да этого ни на что не хватит! Получается он или она будет работать потом идти на учебу все заработки сливать на учебу а жить на что? И после такого им еще добренькими быть? У меня много таких знакомых пацанов и девчат особенно этого поколения которым лет 18-22 кто-то из них старается учиться и работают но многим этих денег не хватает все ровно и они идут на всякого рода мелкий криминал (Барыжат например) А другие сами снаркоманились или спились всякой херней по типу яги и прочего дерьма и многих ребят уже нет. И что вы скажите после этого? Что они виноваты в этом? Они просили алкашей рожать себя и бросать на произвол судьбы?
P/S Лично я пока сам не буду достойно зарабатывать ни о какой семье и детях и речи быть не может! Ну а тем более если бы я по черному пил или наркоманил а бы никогда не позволил бы себе заводить детей.

Зайлабидин Мурзакулов

ты больной чтоли? жизнь - сложная штука, родители могут мало зарабатывать, пить или быть наркоманами. НО ни один ребенок не имеет права упрекать своих родителей в том, что они родили его.... его родители родили, воспитали (или не воспитывали) . все, дальше сам (а) . и нечего злиться на родителей. работать надо, а не наркотой торговать. и злиться бессмысленно. а твои слова после PS списываю на твою молодость и глупость.

Ник Тумановский

Что бы быть нормальным неотмороженным необязательно учиться в ВУЗе . А в 18-22 года ещё можно и самостоятельно совершенствоваться . Библиотеки пока ещё бесплатны . Раздражает отсутствие внутренней культуры и нежелание хоть как то к ней приблизиться .

Надежда Буравцова

потому что все время пьяные не видят проблемы в целом токо ее основание

Алла Маракуца

Не злые они