Елена Мензелева

Ужас, самый настоящий.

Сон - загремел в кпз ни за что, где-то отдыхал - тихое спокойное местечко, нагрянули представители правопорядка, повязали. Отпустили только после оплаты штрафа, а оказалось, эти уроды на мне раскрываемость подняли. Причем предъявили 20.1 КоАПа в постановлении. И штраф впаяли в 20 МРОТ. Что это могло быть? ! о_О

Юрий Царенков

жалуйтесь во все инстанции от полиции до президента, такие сны не должны сниться честным гражданам

Сергей Артамонов

Меньше надо пить на ночь, чтобы ужастики не снились.

Azamat Ablakulov

чо-то согрешил....

Руфат Гулиев

Сон похожий на явь.