Дикая природа

У меня сейчас самая настоящая паника!

Говорю сразу.Я девушка.Так вот.Под потолком сидит огромная сороконожка.Она ожила.Я её прошлой ночью не убила.Она ожила.Как убить эту тварь!?
Yuliya *************
Значит так : быстро бежишь в соседний магазин " оружие "; быстро хватаешь там автомат ( продавцам ничего объяснять не надо, ибо - не хрен !) и с автомата молча расстреливаешь эту двуножку, или сороканожку, или как её там. Потом полгода скрываешься от активистов Гринпис.. . Всё.
Лариса Портнягина
Лучший ответ
Пылесосом засосите.
Владимир Я
Не ожила она, а пришла в себя. Ты её только контузила прошлой ночью. Или это вообще другая сороконожка.
Nazar Fbi
Yuliya ************* Не,цвет тот же
Если она не убита, значит, она будущая бабочка! Либо мечтает ею быть... Позовите друга и попросите выпустить на волю. Иначе вас тоже когда-нибудь тоже попытаются убить.. .
Будьте милосердны.
Тапком ее! Самый действенный способ! Больше никак... решайтесь! Храбрости Вам)
Юра Акименко
Yuliya ************* Тапком?Она прошлой ночью от тапка не умерла
соседа попроси если самой страшно!
Altinbek Abdukarimov
Все просто. Идешь в клуб. Знакомишься с серийным убийцей. Одалживаешь у него танк. Едешь на базу фсб. Без объяснений отдаешь приказ отправить 1254 роту к тебе домой с приказом " уничтожить ". Когда рота дохнет от вида этого ужасного создания, высылаешь туда ракету с целью уничтожения дома. Предварительно ты должна забрать оттуда все ценные вещи и провести эвакуацию всего дома кроме твоих соседей сверху. Если ракеты оказывается мало, вызываешь нло, оно убивает таракана и забывает про сороконожку. Дальше орешь на нло матом и едешь в банк России. Там покупаешь ружье за 3 млн долларов ( оно у них точно есть) и пристреливаешь соседей сверху. Потом осознаешь, что сороконожка давно сбежала, прихватив твою откровенную пижаму, успокаиваешься, и идешь судиться с тараканом из своей головы за то, что он тебя не остановил. Есть конечно способ потруднее " тапком ее, тапком!!! "