Людмила Туркова

У меня сейчас самая настоящая паника!

Говорю сразу.Я девушка.Так вот.Под потолком сидит огромная сороконожка.Она ожила.Я её прошлой ночью не убила.Она ожила.Как убить эту тварь!?

Александр Тихомиров

Значит так : быстро бежишь в соседний магазин " оружие "; быстро хватаешь там автомат ( продавцам ничего объяснять не надо, ибо - не хрен !) и с автомата молча расстреливаешь эту двуножку, или сороканожку, или как её там. Потом полгода скрываешься от активистов Гринпис.. . Всё.

Оксана Исаева

Пылесосом засосите.

Наталья Ушаткина

Все просто. Идешь в клуб. Знакомишься с серийным убийцей. Одалживаешь у него танк. Едешь на базу фсб. Без объяснений отдаешь приказ отправить 1254 роту к тебе домой с приказом " уничтожить ". Когда рота дохнет от вида этого ужасного создания, высылаешь туда ракету с целью уничтожения дома. Предварительно ты должна забрать оттуда все ценные вещи и провести эвакуацию всего дома кроме твоих соседей сверху. Если ракеты оказывается мало, вызываешь нло, оно убивает таракана и забывает про сороконожку. Дальше орешь на нло матом и едешь в банк России. Там покупаешь ружье за 3 млн долларов ( оно у них точно есть) и пристреливаешь соседей сверху. Потом осознаешь, что сороконожка давно сбежала, прихватив твою откровенную пижаму, успокаиваешься, и идешь судиться с тараканом из своей головы за то, что он тебя не остановил. Есть конечно способ потруднее " тапком ее, тапком!!! "

Михаил Никитин

Тапком ее! Самый действенный способ! Больше никак... решайтесь! Храбрости Вам)

Лисёнок

соседа попроси если самой страшно!

Юлия Уварова

Если она не убита, значит, она будущая бабочка! Либо мечтает ею быть... Позовите друга и попросите выпустить на волю. Иначе вас тоже когда-нибудь тоже попытаются убить.. .
Будьте милосердны.

Дмитрий Голубев

Не ожила она, а пришла в себя. Ты её только контузила прошлой ночью. Или это вообще другая сороконожка.