Настасья Дмитриева

Здравствуйте! Объясните, почему у черепахи отслаивается кожа?

Красноухая черепашка, ему 2 года. Кушает 3 раза в день, есть фильтр, обогрев энергосберегающая лампа. На сушу почти не вылазит. Вот уже как 2-й день отслаивается кожа. Подскажите, пожалуйста, почему так происходит и заразно ли это для человека?

Анастасия

Растёт она. У нашей тоже чешуйки часто отходят

Гульнара

так то они еще и линяют...

Ан
Аня

витаминов не хватает.. кормите мясом сырым .рыбой сырой... зимой не кормите по месяцу.... они нормально переносят....