Ол
Оленька

не появляется изображение на экране

посл установки (мать+проц+операт) не выводит изображение на экран, в чём может быть проблема, компьютор работает нормально.

Слава

А при покупке проверяли? Монитор включен в розетку?

Андрей

перепроверь все еще раз

Лерочка

В видеокарте. , в невключенном мониторе. , в материнке ит. д. А как он нормально работает, если ничего не видно, по звуку что ли?

Женя

Проверь сначала моник: отключи его от системника и заново включи в сеть. Если появится надпись: нет сигнала или заставка, значит моник исправен. Ищи причину в системнике, в видюхе. Шум кулеров в системнике не означает исправность его, тем более если при запуске не слышан одиночный короткий сигнал.