Мария Корнюхина

Какой максимальный груз может взять с собой охотник, если допустимое давление на снег 4 кПа

он на снегоступах длина которых 60см, ширина-22см. заранее спасибо

Важен процесс решения)

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! у меня ступор!

Ольга Войтова

По тем данным, что есть в условии, можно найти только вес охотника вместе с грузом. Вес самого груза найти нельзя т. к. неизвестено сколько весит охотник.