Gad Hax-Hax

Кто занимается розыском и оформлением на безвести пропавшиз отцов?

Здравствуйте! Мой отец не хочет давать о себе знать, скрывается. Мама не может с ним развестись, потомо что он в Казахстане без прописки, а она В России. Как подать на безвести пропавшего и кто этим занимается?

Ванек Окт

написать заявление в полицию о розыске лица с указанием когда где и кто последний раз видел этого чела в полиции заведут розыскное дело

Виктор Акиньшин

Полицаи, после подачи письменного заявления.