Евгения Данилина

Мой кот всех любит, а сына-подростка кусает и царапает. Только его. Сын его не обижает. Что делать? Почему так?

Ев
Евгений

значит он в ваше отсутствие его сильно обидел
коты очень злопамятны и мстительны

Александра Мирошникова

Наверное стегает его (кота) втихаря, когда вы не видите.

Урмат Исаков

Он наверно его обижает пока вы не видите, а коты всегда мстят :)))))))

Алексей Мирсаетов

моего сына тоже наша кошка, стоит мне отвернуться, дерет до крови. При мне к нему ласкается, лижется даже Но тут история такая, нам кошку (сфинкса) передали, когда ей был год, хозяин погиб. . Его жена сразу сказала, что кошку уже брали другие люди и вернули, что она не адекватная, если бросается шуганите газеткой сложенной. . Погибший хозяин с ней всегда сам возился, когти ей стриг, мыл, кормил.. . Она очень его смерть переживала. . На нас кидалась, сын шуганул ее пару раз газеткой, а она его так подрала. . причем момент выбрала, когда не ожидал.. напала. . Я стала думать, что с кошкой делать, вернуть или пытаться все -таки приручить. . страшновато было такое животное дома держать особенно ночью. . Я нашла выход из положения. купила большую клетку, поставила ей туда горшок и миску, подстилку. . как начинает злиться, я ее в клетку .. и ночью там спала. . ,подавали капли фоспасим, вообщем теперь хозяйка у нее я .. мне разрешено ее даже тискать, а вот сына она воспринимает только, как приложение ко мне и ревнует.. Может Ваш кот ревнует Вас к сыну?