Елена Герман

Посоветйте фильм жанра фантастика фэнтези чтобы прям до дрожи шедевр) спасибо за ответ)

смотрел это все

спасибо но все смотрел и Десятое королевство тоже (кстати классный фильм)

Николай Батагов

Виллоу
Бесконечная история
Новый Гулливер
Приключения единорога
Страна фей
Дюна

Виктория Ч

облачный атлас

Анна Овсянникова

время, живая сталь

На
Наталья

золотой компас, эрагон, новый вавилон

Геннадий Томилин

Думаю, вы уже многое пересмотрели. Может "Десятое королевство" ? Я вроде, почти все видел, а тут наткнулся на этого "старичка" (2000 год) , и.. . Весь день не мог оторваться ))) Там пять серий по полтора часа, а главная героиня - такая лапа ))) Он не до дрожи, может и не шедевр, но настолько приятен и легок )

Анна Павлова

Лабиринт фавна, Начало, Мост в терабитию, Легенда (старый фильм)