Александра Кузнецова

Куда поехать отдохнуть на 10 дней по России двоим на 30-40 тысяч руб. (Перелет самолетом не предлагать)

(Перелет самолетом не предлагать)

Андрей

По Золотому кольцу или на Селигер.

Екатерина Шалашова

Откуда? если из Владика - как раз до золотого кольца доехать и обратно в СВ))

Маргарита Корнилова

в Лазаревское

Андрей Калинин

можно в Анапу.

Наталия Бейльман

лучше в Анапу пишите в личку посоветую ( или в яндеске введите Самбурова 111, понравиось

Ок
Оксана

Республика Карелия. Хорошее место Сямозеро (турбаза Северное сияние) и Коткозеро (конкретно место не помню как называется, но там сдают коттеджи) Рыбалка норма, но это кому как повезет)

Юрий Виноградов

Посмотрите сайт "Едем по России". Там как раз всё по нашей стране. Сможете выбрать.