Лв
Лвыриапылор

Люди помогите. У меня crown 91-года двс 1G-FE перестал набирать обороты выше 4000. В электромастерской сказали ч

У меня crown 91-года двс 1G-FE перестал набирать обороты выше 4000. В электромастерской сказали что не работает датчик детонации, заменил датчик токаяже фигнч Буду очень благодарин.

Лидия Евдокимова

датчик то причем. проверяй давление топлива и противодавление выпуска

Сергей Куликов

мож грязь под педалью газа?