Лёлька

Стоит выбор между Toyota Land Cruiser 200 4.5 (diesel) и BMW X5 3.0(diesel)? Что лучше и оптимальней для наших дорог?

Любовь Витушкина

Круизер надежнее. Беха понтовее. Круизер, условно так, рабочая лошадка, породистая, конечно, но тянуть воз. С чем весьма успешно, буквально десятилетиями, справляется. А вот беха такой "скакун". Но без регулярных ТО, к примеру, помрет быстро.

То есть, как бы после 35 годков, все перепробовав, подсел на крузаки 80, 100 далее лексусы 470 и 570. Но до 40 лет еще хотелось временами беху, понты, наверное? То есть "девушек катать" беха получше будет, думаю. 🙂 А жену с детьми на отдых возить круизер уже вне конкуренции.

Кстати выбор дизеля (в обеих случаях) весьма спорен, но этого нет в Вашем вопросе.

Анжелла Лукьянова

Баян потому что баварец и он лучше я думаю во всем крузака

Алексей Кривцун

Бмв гавно! Бери Крузак!

Алексей Кузнецов

Land Cruiser конечно же .

Тэране

кукурузник конешн

Юлия Алимова

бмв если только по дорогам. крузер хорошая машина, но в бмв не сравнить. вот лексус да, можно сравнивать

Анастасия Немкова

дорого в обслуживании, в год будите тратить не менее 200 тыс

Сергей Гукин

Крузер - без вариантов. Х5 с дизелем 3.0 - кур смешить в колхозе...

Eugene

Кукурузер покрепче будет

Р Сабиров

Главное таурег не брать)
Канечно крузак

Бауыржан

БМВ, если конечно не собираетесь грязь месить.

Елена Зубкова

Конечно крузак, у него дизель нашу солярку переваривает очень хорошо, чего нельзя сказать про бомбу.

На
Настя

В крузаке как в любом рамном внедорожнике мало места в салоне, прям удивился когда сзади сел, коленки в подбородок уперлись.