Антон Делов

кто с этим встречался ?

Мне нравится парень. Я ему видно тоже, ну проблема в том что он очень стеснительный Как ему сказать о своих чувствах . ?(если можно по подробнее ) . Просто не знаю вообще с чего начать разговор.

просто я боюсь что только я буду говорить.

Наурызбай Нагметов

Спросите его о хобби или попросите совета в том, в чем он очень хорошо разбирается, по ходу улыбайтесь, изображайте заинтересованность, задавайте вопросы, а там не заметите, как появится новая тема для разговора и постепенно, он раскрепостится, а дальше уже по ситуации. Если парень не законченный тормоз у вас все получится

Максим Жупиков

"слушай, может прогуляемся сегодня вечером? " начать с этого )). а там сказать все что думаете и чувствуете

Наталия Козлова

найди другого

Света Андреева

как вариант: "сегодня или завтра в кино будет фильмец один, хотела бы посмотреть"... если не совсем туп - должен понять намек.. . а вообще, с неуверенными в себе сложно начинать, т. к. он будет пятьдесят раз пытаться убедиться, что он не ошибся и, что не получит отаказа, который разрушит его очень богатую, но тонкую душевную организацию и прочее, прочее, прочее.. . так что если он такой тормоз, придется тебе брать инициативу...

Денис Кириллов

Попробуй секреты обольстительницы :
------------ПОВЫШЕНИЕ ЗНАЧИМОСТИ МУЖЧИНЫ :
Особый прием состоит в том, что женщина ОТВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ ОТ СЕБЯ, СТАВЯ В ЦЕНТР ПАРТНЕРА .
Не секрет, что больше всего люди любят говорить о себе, на темы, которые так или иначе их касаются .
Если проявить искренний интерес к собеседнику, обратная реакция будет позитивной .
В результате мужчина приободряется, начинает лучше относиться к себе, его САМООЦЕНКА возрастает .
У него начинает вырабатываться рефлекс ---" С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ МНЕ ХОРОШО И КОМФОРТНО ".
Поэтому он будет стремиться к общению с обольстительницей снова и снова .

-----ИЩИТЕ ТОЧКИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ .
Общаясь, обрати внимание на то, ЧТО ВАС МОЖЕТ СБЛИЖАТЬ с тем человеком, который тебе нравится .
Находи общие темы и УМЕЙТЕ СЛУШАЙ !

-----------ДЕМОНСТРАЦИЯ НЕДОСТАТКОВ .
Она знает, что с " идеальной " девушкой партнеру будет гораздо сложнее почувствовать себя комфортно .
Зато на фоне ее " ИЗЪЯНОВ " мужчина будет чувствовать свое превосходство и совершенство .
НЕДОСТАТКИ придают образу теплоту, человечность .
И это притягивает ...

------ПОЗАБОТЬСЯ ОБ АРОМАТЕ .
Наша необъяснимая симпатия и влечение к тому или иному человеку во многом обусловлена работой ФЕРОМОНОВ .
Как правило, мужчинам нравятся сладкие кондитерские и цитрусовые ароматы .

-----НЕ БОЙТЕСЬ РИСКОВАТЬ и БЫТЬ СПОНТАННОЙ .
Попытайся отойти от б а н а л ь н о с т е й, и тогда тебе обеспечен успех .

----ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРАЗДНИКА .
Она знает, что партнеру в жизни часто недостает РАДОСТИ и УДОВОЛЬСТВИЯ ( мужчины бывают слишком задавлены грузом забот )
Именно поэтому она входит в его жизнь, предлагая приключения и романтику .

Инна Антохина

А как ты поняла, что нравишься ему? Просто может все дело в том, что не так уж и нравишься, раз не предпринимает ничего. У меня тоже такое было. Часто мы, девушки, оправдываем такое вот поведение парней стеснительностью. А на самом деле им на нас наплевать. Уж если ты ему понравилась, а он стеснительный, то он найдет способ донести это до тебя. Поверь!;)