Эльзира Султаналиева

Как удалить вот эти две ***** вкладки?

Установил программку из инета, и после нее вот такое. Я уже удалил и спутник майл и guardmail, и сделал стартовой страницу гугл, а все равно не помогает!: ( Как это **** удалить! Проклятый майл! Гугл по моему бы такого бы никогда не сделал! Спасибо!

Тимофей

Вытяни их за пределы окна, они станут отдельными окнами. И так их закрывай. Больше они не появятся (в любом случае у меня не появлялись)
А вообще когда я у себя такое увидел - охренел, т. к. всегда при установке все дп галочки снимаю. Как эта нечисть пробралась ко мне на комп - хз

*дописка*
Смотрю, пока я писал. ты тоже катал текст. Как по мне - много лишних действий) ) Хотя если помогло - решение имеет право быть))