Ерег@ Dеgтяреv

как открыть две вкладки одновременно? Срочно нужно

Уменя браузер опера. Хочу открыть две вкладко одновременно на экране очень надо, объясните как для блондинки)))))))))

Хасаншо Bobojonov

Рядом с открытой вкладкой, есть язычок с плюсиком. Нажатие на него, откроет новую вкладку 🙂

Елена

открой одну вкладку в новом окне. А потом сделай окна на пол экрана и смотри два окна одновременно.

Лёня Быченков

такое ощущение что отвечают люди умственно отсталые. Человек спросил как открыть вкладки что бы были как в телефоне на пол экрана и ими можно было уплавлять. А ответили посетители психиотрической клиники

Ритатуля

Ё,Б, НУТЫЕ отвечают !!!))))))))))))))))))))))))))

Владимир Шабаров

В разных браузерах.

Ап
Апроо

ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ НА ССЫЛКЕ - ОТКРЫТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ (капсом написала исключительно для блондинки)

Юля Климова

Что бы открыть ссылку в новой вкладке нужно нажать на нее колесиком. Не прокрутить колесико, а именно нажать на него

Татьяна Рыбакова

около вкладки нажать на плюсик!