Маргарита

Подскажите пожалуйста какая программа умеет редактировать звук в видео? хотя бы уменьшает громкость?

Наталья Бутылкина

аудишн сделает

Vadim Rusov

В nero vision можно

Владимир

А просто так не уменьшается?
Windows Movie Maker
Она должна быть у вас

Саша Саша

Уменьшить звук можно например в Camtasia Studio 7 (с постепенным затуханием или сразу - там есть всякие функции по звуку, хотя не так много)

Ксюнька Ксю

SVEN, самую большую крутилку сначала пробуеш в право, если не выйдет попробуй в лево

Георгий Дымов

VideoPad
Wavepad
PhotoPad