Светлана Смирнова

иногородних студентов кормят только завтраками? обедами кормят? берут учиться с любым гражданством?

Irina Klimokhina

никто никого бесплатно не кормит, платите и хоть каждый день едой с ресторана питайтесь

Алексей Солопов

О чем Вы? Платите за учебу, проживание и питание. Возьмут с любым гражданством. И кормить будут по 8 раз в день, все в полном соответствии с тем договором (ми) на обучение, проживание который Вы заключите и ОПЛАТИТЕ.

А вот бесплатно весьма и весьма проблематично. Нужно быть весьма одаренным, что бы рассчитывать хотя бы на бесплатное обучение (или существенную скидку на такую оплату) . А за проживание и питание все равно платить.