Андрей Мясо

Навеяло одним вопросом. Люди советующие 15 летнему подростку с НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ беременностью, одуматься и родить. Вы чем в

вообще руководствуетесь? Если человеку не нужен этот ребенок так он ему и потом не нужен будет! про материнский инстинкт в таком возрасте это все чушь собачья.

Дмитрий Черепанов

Я не хожу и не разбрасываюсь советами кому попало.
Если спросят, скажу"рожай",уж лучше ДАТЬ жизнь, чем ЗАБРАТЬ.
А материнский инстинкт у меня проснулся лишь тогда, когда я наконец-таки стала спать хотя бы несколько часов по ночам.

Дмитрий Данилов

А если эта беременность окажется единственной? Если бы такая беда случилась с моей дочерью, я бы уговорила ее родить, чтобы не калечить себе здоровье. А ребенок вырастет, воспитаем, ведь он же ни в чем не виноват, будет любимым внуком (внучкой).

Павел Горбелев

ничем, сидят мамашки с детями на мужнином обеспечении в теплых квартирках и со своей колокольни смотрят, ну, нафиг.

Svetochka

Мой приятельница по молодости ( чуть старше, в 17) забеременела и пошла на преждевременные роды по соц показаниям. . Родила- ребенок запищал- домой вернулась с ребенком

Чёрный Обелиск

__Нет не чушь__А о содеянном прерывании жалеют гораздо чаще_чем о рождении ребенка:))) __

Замира Кушакова

Так языком трепать--не мешки ворочать. Вот если-б их чадушко домой с пузцом прискакало, то вряд-ли советовали бы рожать. А так... не советчикам же воспитывать.

Игорь Козлов

тут уже не мы должны думать, а ее родители, надо воспитывать нормально было что бы ноги в таком возрасте не раздвигала, а то что советуют у каждого свое мнение...

Ольга Фролова

а что бы и не посоветовать, это ж чужая жизнь. пусть они там мучаются потом, бедствуют. главное свю "правильность" показать!

Наталия Честнова

15 летний ребёнок не беременеет! а если уж научилась с мужиками спать, значит уже взрослая, а значит и ответственность за свои поступки должна нести! Я всегда против абортов в любом возрасте! но никого не осуждаю! кстати это касается и мой дочери, если вдруг принесёт в этом возрасте внука, значит так тому и быть!

Крылова

Я не советую. Конечно, аборт, о чем думать?

Роман Фадеев

Если сейчас не нужен, то далеко не факт, что не нужен будет после родов.
А одуматься можно и начать наконец не изображать из себя взрослых, а стать ими, и за свои поступки нести ответственность.

Светлана Белкина

Про материнский инстинкт в любом возрасте чушь собачья. Не от большого ума такие советы. Но так как большинство таких вопросов - всего навсего бурная фантазия некоторых людей, то и волноваться не стоит. )))

Ел
Елена

Хороший ответ был выше. Шли бы лесом те, кто сидит в теплой квартирке на мужнином обеспечении.
А девочке 15лет ребенок не нужен. У меня бы даже вопроса не встало вставлять или нет. Очевидное нет.

Михаил Кузнецов

в 15 лет у всех нежелательная. Уж лучше родить, чем потом бесплодной остаться. Я знаю несколько женщин, которые родили в 15-16 лет, и ничего всё в порядке и с ними и с детьми.

Ир
Ирина

да вы то успокойтесь) ) что прям так зацепило? человека нужно было учить предохранятся, а если уж такое произошло, то ребёнок то тут при чём? почему он должен умереть...