Wladimir

скажите, пожалуйста. Я Гражданин (Украины) -сделал регистрацию. Патент дает право на работу в фирме? Или нужно разрешение на

Марина

ВЫ на украине называете нас русских москалями а чего же вы самостийники и незалежники так унижаете себя .приезжаете у нас просить хлеба? неужели на батьковщине сало кончилося.... вы отделились так чего же.. какого черта вы тут?

Татьяна

патент даёт право на работу только у ЧАСТНОГО ЛИЦА.. . впрочем, если фирма принадлежит частному лицу- заключайте договор именно с частным (физическим) лицом

На
Наталья

По патенту Вы можете работать только у физ дица. для работы в ИП, ООО, ЗАО, ОАО и прочих юр лицах требуется разрешение на работу.
Границу пересекать не требуется, документы оформят на основании патента на срок 1 год минус 1 день с даты въезда.