Сергей Катанцев-Черкесский

Почему так много вопросов направленных на тему любви.... Всех так волнует этот вопро?

Алёна Селютина

Этот вопрос, Юленька, всегда был и остаётся вопросом №1 ...

Горе сердцу, которое льда холодней,
Не пылает любовью, не знает о ней.
А для сердца влюбленного - день, проведенный
Без возлюбленной, - самый пропащий из дней!

Маргарита Морослина

видно её нам всем сейчас и не хватает.

Наталья Голубева

Виртуальный мир к этому располагает. В реальном мире больше говорят о другом.

Макс Стрельченко

Любовь - наша защита. Единственная на этой Земле. Недоступная одному, совместная тайна. Любить нельзя в одиночку - значит, это Встреча. А это уже алхимия: двое рождают третье. Чудо. И источник чудес - любовь. Нет ее - ничего нет.

Moskalev Anton

Он волнует Вас. Потому что их не много. Но Вы обращаете внимание только на них.

Александра Сидорова

Любовь-часть нашей жизни... Когда её нет, нам пусто и грустно... Когда она есть, дарит нам крылья и огромное желание жить...)

Елена Попова

В нете как правило сидят молодые, а у них спермотоксикоз зашкаливает.

Оляля Bd.d/s

Меня если честно это убивает
если их много я выхожу из ответов

Данчик Макарова

основа жизни и мира.... закономерно что все вопросы так ли иначе сводятся к одному.... все хотят жить в мире)....

Се
Сергей

Почему так много вопросов, направленных на тему любви?
Хотимчики воспалились.. . )))))

Диман

короче о любви не скажешь

Наталья

Ну дык блин, это ж один из Вечных вопросов. Туда же входит смысл жизни и прочая никому не нужная хрень.