Алина Шлуинская

tetramedica contralck можно лечить рыб со включеным освещением?

в инструкции не написано, что нужно выключать. . но я вот думаю. И откуда могла взяться манка если новых рыб не завозилось уже как полгода?!

Егор Болдырев

Любой препарат на свету распадается, естественно лечить в темноте, посему ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ-препарат вносится на ночь!. Возможно с кормом или растениями занесли.

Ирина Рочева

Наталья уже написала, что свет желательно выключать, хотя я частенько пренебрегал данным правилом и лечил во включенным светом, правда устойчивость препарата на свету резко падает

Светлана Бородина

Достаточно грязных рук и грязи под ногтями. Свет как обычно: днём горит ночью выключается. Тщательнее мойте руки. У нас ничего не распадалось прекрасно вылечили.

Кристина Кристина

Препараты разные бывают как светостабильные так и нет на свету все красители распадаются быстро а так же антибиотики да и рыбкам без света меньше стресса и быстрее излечение происходит.

Ma
Marina

лучше делать на ночь как выше уже написали