Artem

Как завести телочку для дружбы ( не быдло, в идеале интровертку с комплексами и т. д.)?

Короче любую даже калеку или там извращенку или маниячку главное отрицание быдлятских ценностей: телек, соц сети, травить себя, наркотики и т. д... .
Хотя бы назовите место!

Спасибо Ирина, народ и что бы она не была ТП!

Дмитрий Суслин

Посиди тут на ответах)

Вячеслав Гостев

В метро познакомься.

Таких с первого взгляда определить можно - одевается черт знает во что, в вагон входит со взглядом запуганного мышонка, садится в самый дальнем углу вагона 🙂