Алексей Нестеров

Почему? Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, ты ищешь в этом подвох. Почему????

Паштет Пчела

учитывая сколько плохих людей встретил то в хорошем ищешь плохое

Настя

Ябы не сказал что мир испортился! Он такой же как и раньше. Испортились те кто внём живет. Люди! Почему???? Потому что нам 5 айфон дороже человеческой жизни! Потому что мы к своей одежде относимся бережнее и уважительнее чем к к своим близким. Потому что мы без раздумья поднимим бумажку под ногами достоинством 100р но пройдем мимо лежащего человека! Радует лиш одно не все так плохо как кажется)))))))

Махмуд Джураев

Дак, недоверие. Все так привыкли, что люди друг другу врут, что не верится, что есть искренние люди.

Александр

Почему мы всегда обвиняем кого-то или что-то, в частности "МИР испортился". И не хотим признаться себе, что МИР - это мы! Мы - люди-человеки, которые забыли, что такое вера, милосердие, признательность, уважение и т. д. Подменили понятия, забыли прописные истины, не хотим слышать и знать Правду. Не хотим признавать свои ошибки, возвели на пьедестал гордыню, Землю-матушку (простите за грубость) засрали и убирать за собою не хотим.. .
А МИР, может быть, только и ждёт - когда люди-человекки опомнятся и станут жить действительно по-людски. Признают, что Земля -наш дом, а в доме живут в чистоте, мире и добре!!!!

Ирина Быкова

Моя бабушка говорила: " Думай о человеке хуже, чем он кажется... и ты редко ошибёшься.. Зато как приятно будет, если ты всё же ошиблась... Нежели наоборот... " И я сто раз ..двести раз убеждалась в правильности её слов..

Амина Алипханова

потому что никому нельзя верить.... все хотя выглядеть лучше чем они есть (((((((((((( а при првой возможности предают

Литвинов Александр

Все в грехе рождены.

Дарья Бекишева

обжигались... теперь боимся)))

Турал Гулиев

Раскрой глаза, он всегда был таким. .
Это он ещё лучше стал за последнее столетие..

Елена Сереброва

видимо статус с контакта?))) дааа, они там неплохие)
ну что могу сказать, потому что многие уже ищут только выгоду-поэтому ее кругом и видят и ждут ))...а когда человек просто искренний-его не понимают... думают, что ему/ей надо....)) увы)).... это когда встречаются два нужнх человека друг другу-там вопросов вобще не возникает))

Ольга

Почему ты задаёшь этот вопрос? ? В чём подвох? )))

Артём Пышкин

можеш и не искать он сам прийдет

Ир
Ирина

Очень правильно сказала и написала Татьяна светлая. Поддерживаю вас.

Роман Данилов

эгоизм превыщает нормы. ое должен быть но в меру. а сейчас у людей другие принципы

Анастасия Афанасьева

Что есть самая великая иллюзия жизни?