Почему девушки так испортились?
Почему всем нужны только богатые парни, а простые понимающие умеющие слушать и поддержать ( но бедные) некому
Это у них на подсознании. Им нужно обеспечить свое будущее и будущее своих детей.
Правда не все такие, некоторые больше "клюют" на деньги, а некоторым пофигу какое финансовое состояние.
я протестую, они не такие!)
почему мужчины так испортились?
почему им нужны только стройные и ухоженные девушки, а понимающие, умеющие слушать и поддержать (но толстушки) - никому?
Бай Дмитрий
я лично нечего не имею против полненьких, а те которых ветром сдувает мне самому не нравятся
Михаил Якименко
нечего на внешность пенять. Вы на неё сами ведётесь
поменялись ценности. Сегодня вообще, понятия добра и зла меняют местами
Оксана Ляхова
Да, не то что во времена негроторговли.
Они всегда такими были, просто ты поумнел ;)
богатые.. оч многие- они ДЕЛЮТ ДЕЛА.. понимаете. они не ноют а они работают. они носятся повсюду и мозги у них кипят от идей. есть конечн некий пласт.. там в основном быдловатые нувориши и странные объевшиеся дети опять же- тех самых занятых и бегающих и носящихся родителей тоже, - дуреет от скуки и нытья. тк что размышляйте, - ума немного- водку жрать и трепаться
Михаил Якименко
что-то я не заметил у чиновников кипящих от идей мозгов.
Потому что простые понимающие умеющие слушать и поддержать (но страшные, жирные и старые) девушки не нужны нам :)
Не правильно думать, что именно все девушки испортились. Просто вы мужчины выбираете "таких", а на простушек внимание не обращаете. А чтобы быть "такими" нужны деньги.
Бай Дмитрий
я наоборот ищу простушку а не богатую блядь
Да ладно? полно девушек понимающих и умеющих поддержать.. Но ведь многим моделей подавай, а потом еще и жалуются что девушкам только бабки нужны))
Бай Дмитрий
а мне модель и не нужна, внешность не самое главное
Бай Дмитрий
Покажи мне хоть одну девушку которая понимает и поддерживает и ей бабки не нужны
Андрей Хитайлов
У меня таких подруг достаточно. Они не ходят по клубам как большинство девочек ищущих именно "спонсора". Они самодостаточны. А парни на таких как раз и не смотрят даже, ведь думают, она занята или она даже на меня не посмотрит..
Потому что мы шлюхи
Потому что проще пойти на все готовое нежели построить империю самому ну или вместе с любимым.
Поколение поменялось любовь уже не преобладает
дай им денег и не думай