Al
Aleksandr

Срочно помогите пожалуйста, надо узнать где на компьютере хранится переписка с скайпа и можно ли востановить перепискуВК

Срочно помогите пожалуйста, надо узнать где на компьютере хранится переписка с скайпа и можно ли востановить переписку в
Подозреваю свою девушку в обмане и лжи, хочу разобраться и узнать всю правду
Ведь правда всегда лучше чем ложь
Пожалуйста помогите мне !!!так же прошу если кто то что то ещё знает в плане того, чтобы узнать какую она страницу в вк посещает чаще всего, аську переписки скайпа и т. д. Думаю вы понимаете что для меня будет важна каждая информация, и пожалуйста не пишите глупости будьте более разумные и поймите меня правильно мне это очень нужно срочно, Я ОЧЕНЬ ЕЁ ЛЮБЛЮ И ПОКА НЕ ПОЗДНО НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ ЕЁ !!!
ПОМОГИТЕ

Ариф Алимшоев

История скайп хранится в C:\Documents and Settings\Имя_Пользователя\Application Data\Skype\Логин_Skype

Для того чтобы прочитать историю Skype можно воспользоваться программой SkypeLogView которая читает логи скайпа и выдает информацию о входящих/исхоядящих звонках, сообщениях и переданных файлах.

только что это даст, человек общается по своей воле