Андрей Чижиков

Я чайник, свистящий во мраке ночи! Я чайная чашечка, в ручке которой постоянно застревает указательный палец! Я…

Ан
Анна

И это прекрасно!...чем быть матюгальником в ночИ,..уважаемый "Парень Незнакомый"..)))))

На
Настя

Что ж за чай так повлиял на вашу психику? ))

Надя

А ты не пробовал днём свистеть?По пробуй,может и с пальцем всё уладится.

Ма
Мария

Ты упорот!!!

Ал
Алексей

!!! Ну что тут можно сказать! Особенно про чашечку пондравилось! Долго смеялся, представляя пальчик, застрявший в её ручке!

Ма
Марина

Ты чайник я чашка..мы не встретимся никак

Александр

а попросту глюк

Alexandr

Или просто Дятел,поющий при свете луны?