Евгений Борецкий

легкое посинение рук. распух указательный палец левой руки. давление резко упало 150!90(при постоянном 230!120)

плечи посинели. весь день была боль за грудиной. внутри холод. аж волосы дыбом. противный холод. валидол не спасал. эфокс лонг тоже. целый день лежала не могла встать. голова кружилась

Оксана

Звоните в скорую, вызывайте кардио-бригаду. Делайте ЭКГ, вполне реален прогноз ИБС