Роман Распопин

спкциалсты вам задача! хочу путевку (живу в греции) куда нибуть на 2-3дня - лыжы. снега ??аа кто знает

Юлия Мишустина

В Финляндии множество лыжных центров, по большей части и с горными, и с равнинными лыжами. Там по снегу катаются не только на лыжах, но и на сноубордах, коньках, финских санках, снегоходах, которые обычно называют мотосанями, собаках, оленях и мохнатых исландских пони. Лыжню в этой счастливой стране прокладывают профессионально, "стихийных" трасс там не понимают. В некоторых городах есть горнолыжные склоны, с подъемниками и всеми остальными составляющими. В городе Куопио, например, на горе Пуйо, два склона: Пуйо с "черной" трассой (длина 400 м, перепад высот 93 м) и Антикка с "синей" (длина 800 м, перепад высот 88 м) . На Антикке хозяйничают сноубордисты. Даже в столичном городе Хельсинки запросто можно покататься на лыжах: на равнинных - в любом сквере, на горных - в парке "Серена".
подробнее здесь http://www.turizm.ru/finland/articles/lyzhnye_kurorty_finlyandii.htm

Сергей Васильев

Ну вы даете....Кирия му!
В какой части Греции находитесь? Север - так у вас Болгария под боком, великолепный курорт Банско. Из греческих - Каймаксалан, Сели
В центральной - Пилио, Мецово, Парнас. На последнем были сегодня - снега 2 метра.
На пелопонессе - Калаврита.

http://www.xionodromika.gr/

Михаил

На красную Поляну в Сочи)) ) Повезет и с Путеным с ветерком покатаешся))))

Юлия Кормилицына

Андорра, Италия, Австрия, Франция. Масса горнолыжных курортов со своими особенностями в этих странах.