Борька Богдан

Азлк 2141,2140 или Ваз 21099. Подарить хотим брату 1 машину. 3 машины выбирайте. Только именно эти говорите что лучше ?.

в эксплуатации )

Дима Задиран

если хотите чтобы брат вас проклял - дарите москвич

Та
Татьяна

ВАЗ однозначно... ну на худой конец 2140...Но только не 2141!

Лидия

Из всех перечисленных 2141 самая удобная и надежная.

Ирина Козлова

А поищи.... Ну, скажем, главный тормозной цилиндр на космича.. . А потом - на зубило. . АЗЛК мертвый давно, запчасти в дефиците, особля кузовщина

Валентин Бутаков

В наше время говорили: " Есть плохие автомобили, есть очень плохие автомобили, а есть ещё автомобиль " Москвич "!

Людмила Берникова

Я за Москвич 2140. Только чтобы не гнилой был.
2141 не советую брать. Слишком часто летят "гранаты"и вообще эта машина не "доведена до ума". Хотя комфортабельность даже лучше ВАЗа.
99-ая.. . Я, честно, противник переднего привода. И не сторонник Жигулей. Ну не сделали их надёжнее!!!

Владимир

99 дарите. Посовременней будет

Rashid

Какой бы ни был-ВАЗ.