Анна Студеникина

Двое весёлых и симпотичных парней едут на отдых вТурцию и ищут таких же ребят и симпотичных девушек для компании! Москва

Пандюшка, ахах, вот ты и научи) ) поехали, не пожалеешь)))

Dmitriy Sytnyk

У меня два друга армянина и оба при слове турция вздрагивают и ругаются.... Неужели места другого на земле нет что бы поехать? Неужели у тебя желание ехать в эту басурманскую помойку ?

Евгений Ниточкин

Писать бы по-русски научился.. . СимпОтичный)) )

Ахахах, с тобой, в Турцию?? ? Я во-первых тебе по возрасту в мамы гожусь, а во-вторых в Турцию даже бесплатно и в действительно ХОРОШЕЙ компании не поеду. Скучно там.

Н*
Наталья ***

круто я бы съездила)))) жаль что я с Минска ((

Екатерина Максимова

Турция?? ? Что я забыл на этой помойке???

Саша

Да там найдете себе компанию... в Турции точно скучно не будет.... что то у Леона друзья такие пугливые... нормально в армянам в Турции относятся, и работают они там и отдыхают...