Гена

Отгадайте породу) ? У собаки есть все документы) Подсказка- она очень крупного размера.

Могу Вас огорчить) ) У собаки родословная, ну и вет. паспорт разумеется есть) Вес собаки 60 кг) Думаем)

Александр Котляров

каким местом это леонбергер. ?
даже интересно, что за порода... кроме дворянина ничего не придумывается...

Julia Belyakova

Это дворняга 100 процентная, нет тут породы, не нужно выдумывать про документы. И этот пес на фото не тянет на 60 кг. Юла Юла я не туда ткнула, конечно же 5!

Наталья Косарева

Ох, и мне интересно. Но это НЕ леонбергер, не монгольская овчарка, и уж, конечно, НЕ тибетский мастиф) ) И вообще ни на одну породу, с весом 60 кг не похожа. А я всю группу молоссов и горных уже прошерстила. Напишите потом, а? В целях расширения кругозора?

Юля Чагина

Собака беспородная, а из документов у неё только ветпаспорт.)

Zaza Badurashvili

И я тут потопчусь послушаю, что это за порода дивная. Не в обиду, но дворня дворней.

Apalon

Мы ответ услышим, наконец? )))

Масянька Хвостова

Вот и как по мне, так у нас таких породистых по помойкам стаями шляются....

Давид Закрадзе

дворняга и нечего сказки придумывать

Вячеслав Юрьевич

Может тибетский мастиф, или монгольская овчарка, или леонбергер?)

Дмитрий Соседко

Не ясно. Может смесь лабрадора и немецкой овчарки? ?
Вы возраст собаки скажите.

Юлия Попова

Леонбергер?

Мария Яковлева

Беспородный пёс.

Ирина Селезнева

Может быть это ховаварт?

Наталья Назарова

двортерьер, скан родословной приложите?

Оксана

дворняга