Улан Бектемиров

Скажите можно ли например: играть на ноутбуке в игру и одновременно через HDMI на телевизоре воспроизвести видео?

А как именно?

Николай И

нет нельзя

Влад

Можно, если ноут нормальный (по конфигурации)

Катерина Небольсина

в телеке будет звук игры, а на буке звуки фильма.... каким то из звуков придётся пожертвовать...

ОК
Ольга Король

нет. Через HDMi будет воспроизводиться именно то, что на ноутбуке делаете. т. е игра

Юлия

НЕТ-потому что ноутбук будет посылать видеопоток с экрана (проще говоря-будет выводить картинку с монитора ноутбука или ещё проще-если играете-то покажет игру на экране и тд.)

Сергей Чернышов

Это не проблема (делаете два рабочих стола) Но проблема будет у Вашего ноутбука, т. к не думаю, что у Вас установлена мощная видеокарта и процессор.