Stas Petrov

могут ли результаты ЭГ и ЭГГ быть неправильными?

Алексей Чвоков

может даже тест на вич оказаться ложным, так что можно же переделать ээг в другом месте

Елизавета Яковлева

Это маловероятно. Аппарат, что "слышит", то и регистрирует (если, конечно, он правильно настроен) . А вот расшифровка результатов и их интерпретация - целиком и полностью зависит от квалификации врача, и здесь возможны варианты. Если есть самнения - повторите исследования у другого специалиста.