Ол
Олеся

у меня в детстве была травма галавы .мне 23 и уменя сейчяс неправильное строение черепа. Могут ли меня забрать в армию?» у

у меня в детстве была травма галавы .мне 23 и уменя сейчяс неправильное строение черепа. Могут ли меня забрать в армию?» у меня нет никаких дакументов о травме я необращался в бальницу

Руслан

Эт как врачи распишут.. . Могут и под черепом что-то найти...