Djanuska Lapuska

«у меня в детстве была травма галавы .мне 23 и уменя сейчяс неправильное строение черепа. Могут ли меня забрать в армию?»

«у меня в детстве была травма галавы .мне 23 и уменя сейчяс неправильное строение черепа. Могут ли меня забрать в армию?» и нет дикакова дакумента на руках

Дмитрий Шестовицкий

Галавы или головы? ?

Маргарита

Дорогой призывник! Вопрос не для интернета. Это решает военно-медицинская комиссия. , которая работает в военкомате во время призыва. Кто может служить и в каких войсках, а кто не может комиссия решает в соответствии с утвержденным министерством обороны страны расписанием болезней. Жаль, что нет у Вас документов, но пожаловаться на здоровье Вам никто не запрещает. В этом случае комиссия направляет на дополнительное обследование и после этого выносит решение окончательно. Вот и все.

Михаил Мартынов

в армии могут сделать тебе правильное строение черепа--эт шутка))) . А если серьезно- перед мед комиссией в военкомате подстригись на лысо или коротко, чтобы видели твой неправильный череп. У них сразу возникнут вопросы по поводу головы, а дальше включай фантазию--- беспокоят сильные головные боли, головокружения, слабая память, только не коси под дурачка. Но лучше всего поднять все твои мед документы и найти сам диагноз травмы головы.