Ольгп Сланко

Как думаете во сколько лет в наше время обычно девушки выходят замуж (в первый раз) , заводят детей?

Борис Кисленко

в 18-20 лет... а детей как бы это странно не звучало бывает и раньше: D

Светлана Байкова

24-27 лет по статистике. В наше время, девушки, женщины не торопятся выскочить замуж, пытаются получить образование, построить карьеру, добиться чего-то. Но бывают щекотливые ситуации 😉

Игорь Бабаев

20-30 лет. Раньше было 20-25.

Марина Рябова

Все мои подруги и знакомые вышли замуж в 23-24 года. Ну и в течение года естественно появлялись детки. Я выхожу замуж этим летом - мне 25 лет, ребеночка хотим как можно быстрее!!!

Ксана У)))

Если находят ,,Денежный мешок", могут и в 18 лет выйти замуж.