Сергей Давлетшин

какие выбрать параметры сохранения JPG после обработки в Camera Raw не потеряв в качестве.

Mod-108 Mod-108

JPG - это формат который всегда использует сжатие, без потери качества в этом формате сохранить невозможно

Сергей Бузин

Сохраняй в TiFF

Анатолий Клементьев

сохранять в tiff хороший результат но немного єкстремален. поєтому рекомендую 16 бит png. меньший обем незначительная потеря качества

Иван

jpg - разработан для интернета.
Там главное не качество - а маленький размер.
Тут почитай - http://ru.wikipedia.org/wiki/Jpg

Сергей Боханов

раз спрашиваешь про жипег то выбирай 10 из 12. А вообще люди правильно глаголят: жипег - потеря качества, лучше в тифф или в днг