Denis Vakylenko

Пенсионер, устроился в апреле 2012г. на работу. Еще ни одного пересчета не было. Когда должны пересчитать?

Светлана Писанова

Если работодатель делает отчисления в Пф, то в августе перерасчёт автоматически, ждите, правда сумма будет руб 30

Екатерина Сизова

Пересчет делают после того, как пенсионер отработал год. То есть вам сделают после апреля 2013 года