Настя Падкина

Я военный пенсионер, устроился на работу (на гражданке) и отработал месяц,

Я военный пенсионер, устроился на работу (на гражданке) и отработал месяц, не понравилось. Хочу уволится, должен ли отрабатывать 2 недели?

Елена !

Если Вы работающий пенсионер то в соответствии ст. 80 ГК РФ Вы можете быть уволены по собственному желанию без отработки 2 недель.

Тарина

даже если вы военный пенсионер, вы всё равно гражданин государства, а значит трудовой кодекс и для вас писан.