Marina Popova

Устроилась на работу в хозяйственный магазин. Отработала месяц приказом отправляют в продовольственный если вообще не вый

Юлия Чивилева

Читайте внимательно свой трудовой договор. Если в нем указано, что приняты именно в хозяйственный магазин, то перевод в продовольственный-это изменение условий договора. И если это происходит в одностороннем порядке, то работодатель должен письменно предупредить об изменениях условий трудового договора за два месяца.