Александр Юдин

Не могу установить delphi BORLAND® DELPHI® 2005 ARCHITECT на ПК) Windows 7 ultimate/ 32-разрядная система\ ) В чем пробл

Не могу установить delphi BORLAND® DELPHI® 2005 ARCHITECT на ПК)
Windows 7 ultimate/ 32-разрядная система\ )
В чем проблема надеюсь на вас.

Юл
Юлия

в лицензии - купи винду и пойдет

Елена Доценко

1 попробуй отключить - в службах центр обеспечения безопасности и остановить ее .
2 пкм по установке - безопасность - полный доступ к твоей учетке ...( или от админа и чтоб у админа - полный доступ)
3 если это не поможет качай другую версию

и меня на 7 после первых 2 - пошло без проблем ...