Тоня Казакова

Люди! у меня проблема, у меня хард seagate go flex

у меня проблема, у меня хард seagate go flex
на нем есть мак инсталер, соотвественно там парагон, все корректно устанавливается, я перезагружаю комп, и когда он включается у меня выдается ошибка mount notification
и комп не видим подключенный к нему хард,
я дезинсталлирую парагон и комп внось видит хард, но естественно я не могу на него ничего скачать, т. к. парагона нет, ПОМОГИТЕ МНЕ

Елена Моисеева

смотри видиообзор http: //hard .rozetka .com .ua/seagate_goflex_satellite_500_stbf500200/p171048/review/ пробелы убери, на него надо скопировать данные, а потом использовать.