Кристина

интернет магазин адидас! (кто заказывал там что нибудь вопрос внутри)

вот хочу заказать там штаны адидас. 1490р можно ли их заказать чтоб курьер не привозил? и там написао что скидка так они стоят дороже, если я закажу у меня будет со скидкой? или там какаято картачка нужно покупателя? ? и еще когда куьер придет надом если штаны будут большеваты или маловаты то я могу их обменять? ? (извините если вопросы туповаты прото первый раз что то заказываю через интернет) заранее спасибо

Евгений Гусаров

о скидкой будут, за доставку платите, если будут не по размеру можете вернуть сразу курьеру, оплатив доставку.