Екатерина Зеленова

Сколько новых образцов наземной боевой техники было разработано в РФ?

Толик Грибенников

Бронемашины в Италии покупать будем-это считается?

Алина Литвинова

Нисколько, только наработки СССР. Кстати, танк т95 оказался мифом.

Кристина Гудинова

2 носки вместо портянок и какойто корабль (за 20 лет)

Анастасия Камакина

больше чем вы думаете

Минзифа Уланова

Вопрос несколько неверен: что есть в войсках будет вернее.
Из того, что я знаю - ничего. Всё является продуктом модернизации далеко не лучших образцов.

Ирина Панкова

Все лучьшие образцы, продают за бугор! В войска ничего не поступает! Каспийская флотилия, все нахер сыпится! Разработок очень много, только их на карню зарубают, закупок нет! Генералы с восхищением смотрят на берету, хотя наши разработки стрелкового оружия, превосходят уже импортные на порядок! Они не знают наши разработки, не хотят изучать! В контакте есть фильмы на -эту тему! Идет саботаж против армии, да и дураков много там наплодили!

Жанна Хлудова

Думаю, что 0...