Николай Сущинский

Паспорт нового образца и заграпаспорт нового образца, это одно и тоже?

Т. е. в паспорт РФ входит сразу и заграничный? Я вообще ничего не понимаю. В 2013 году менял паспорт РФ и он без какого то там чипа. Завтра иду делать загранпаспорт какого образца делать?

Махмуд Рахимов

Заграничный паспорт можете делать любой. Они с внутренним существуют параллельно.