Наталья Кикаева

начинающему! авто с чем лучше взять? с сист. курсовой стабилизации ИЛИ антипробукс. сист?

Ира Ситникова

Ты что, в гонки собрался начинать?)))

Любовь Виноградова

Для безопасности лучше и то и другое. А для лучшего обучения вождению лучше обе эти примочки выключить.

Ганишер Ахмадов

класику лучше взять ее бить не жалко

Сергей Сафонов

они взаимосвязаны эти системы.

Дарья Старжинская

Начинающему лучше взять хорошего инструктора и научиться нормально ездить без всяких прибамбасов.

Ирина Арбузова

Фактически это одно и то же!

Юлия Мишустина

Конечно, лучше хороший автомобиль. Быстрее ездить научишься. По поводу всех электронных прибамбасов - лично мне они только ездить мешают. Кроме ГУР, конечно. Я даже ABS никогда не пользуюсь...

Наталья Васильева

ИМХО лучше взять на первые пол года или классику либо 08,-09.
что бы научится ездить.

***баяша** *

Начинающему вообще без наваротов надо! Чтобы потом понимать что и как работает.