Александра
Александра

Как приеду с женой на отдых, сразу слышу, говорят вон красавица и чудовище приехали, мне обидно, шо делать?

ЮМ
Юлия Матиевская

Одному надо ездить..

Vova Карначёв

именно такая должна быть пара! Ты же не Филип Киркоров! Мужик красив поступками а не макияжем. Красавица и Чудовище это классика!

ЮС
Юрий Савчук

Мужчина не должен быть красивым. Его обязанность-быть добытчиком, а не фотомоделью.

Евгений
Евгений

Мужик должен гордится своей страшеностью. Ибо не внешностью он людей к себе притягивает, а богатым внутренним миром и светлой душой. И воспринимать обзывания "чудовище" от педообразных, за комплимент! ..надеюсь, тебе ж важно как выглядит твой внутренний мир, а не внешний? Ты же не хочешь быть похож на тех педиков?!

АЛ
Альберт Ломанов

поменяй жену на чудовище

Юля Izuminka
Юля Izuminka

Наплевать и наслаждаться отдыхом.

ВТ
Валерий Томилин

Обижаться дальше.

Denis
Denis

разведись и женись на страшненькой

АА
Александр Андрианов

Продолжать любить жену. Пускай завидуют, что красавица не видит чудовища.

ВС
Виталий Селиванов

сделать жену чудовищем! 🙂

Ольга Юдина
Ольга Юдина

Перечитать сказку "Аленький цветочек".

АВ
Анна Вишникина

гордись женой и тем что тебе такая досталась=)

АW
Александр Winston

Это так только на отдыхе? А в будничных условиях все в порядке?
Миронов еще пел : "Я не прекрасен, может быть, наружно, зато душой красив наверняка! "

KZ
Kapral Zadnica

Поздравляю, если красавица рядом, значить ты делаешь всё правильно, собака лает ветер носит,))) ) пусть говарят!!!

Михаил Дорохин
Михаил Дорохин

Главное в человеке красота не внешняя, а внутренняя. Человек красивый душой-хороший человек.. Так что радуйтесь, что вы хороший человек. И наплюйте на всех. На каждый роток не накинешь платок

Похожие вопросы
мой сын увлечен физикой . мы женой хотели пойти в церковь но сын не хочет! говорит что не верит бога !! что делать ?
Слышь пацаны, а вот вам ваша девушка/жена делает же м**ет, а вы ее потом целуете получается...
Скажите, как Вы считаете? Любит ли он меня? Как понять это? Надеюсь на поддержку и советы! ..и прости за длинный текст. . поясни). . Подруга общая с ним. . парами дружим! ! говорила вчера Катя он любит тебя верь мне, он очень часто это говорит, что ты хорошая, что наконец нашел девушку хорошую которую любит Любит? ? Вообщем говорила с подругой (дружим парами, подруга моего парня!! ) .. в живую. . Та научила, пояснила многое. Мозги вынесла и подобрала мои) ) Вставила) ) После разговора пришла с емоциями. . В слезы. . Морозилась от заи. . Что со мной в не понятках. Пытался успокоить. . Подошел, обнял, завели разговор. . Я высказала все. (за то, что сказал фразу " Не могу сказать, что люблю, чтобы не зарекаться") Парень... "Говори давай все, чтобы потом не делал вид что ничего не понимаю"..( Говорит, давай говори. . говорю ничего не случилось. . ..) Сказала " У тебя в каждом слове не зарекаться!! " Жека в ответ " Так и есть !!" (и сел за комп играть.. ) Я после этого начала метатся по дому. . лежали шкарлупы от семечек. . на столе в газетке. . ахха пошла семечки выкинула в мусор, а газетку принесла. . Одевалась молча, тот подошел обнял, я морозилась, делала вид, что не слышу и не вижу его! ! Оделась. . пошла обуваться.. ахха тот в непонятках давай тоже. . Я сказала "Провожать не надо, тот, а я проведу" Я " А смысл??!! я гулять" И сбежала, вышла из подьезда. . прошлась, развернулась, пошла назад пару шагов. . Вспомнила все с самого начала (наши отношения). . Позвонила, лучшей подруге, и шла к нему, прихожу его нет. . Звоню " Ты где??! " Тот " Я возле дома, ты где? " Я "Дома!! " Женя " Что решила в дом прийти все -таки)))) " ," Все, молчу! ! Больше достввать не буду! ! Иду! (сам же то встретил побитого друга.. стояли, курили) (вместе смеялись потом) Приходит! ! Я " Что происходит??!! " Парень " Не знаю!! " Я " Я тоже!! " Высказала " Меня бесила фраза " Не скажу люблю, чтобы не зарекатся.. " ( Как понять??!! ) Женя в ответ .. " А я думал наоборот, заметь ..." типа я накрутила)) ) вообщем Я ( сидели, обнимая плечи. . ) " Сказать??!! " Тот говори! ! Я " Я поняла, что ..." " Люблю тебя!! " ( Выходит я зря боялась, он ведь раньше об этом сказал! ! ) и в живую, искренно. . но я молчала, чтобы не врать ему. . .
Шо делать? И пить хочу и с женой жить. Жена говорит выбирай что-то одно.
Черт возьми: а почему вопросы "Что делать?" и "Кто виноват?" сразу же меркнут когда слышишь "Где ты шлялся,Гад!?" )
Открыл полторащку пива. Жена сразу начала. Сколько в тебя лезет? Хватит уже. Надоело это. Дома воняет рыбой. Что делать?
Чё за фигня? Когда всё плохо, денег нет. Работы нет. Что делать спрашиваешь. А некоторые люди говорят: "Женись! "
Жена говорит, надо поднять людей на борьбу за свободу родины. Что я должен делать??
Подскажите Всем доброго времени суток)) ) У меня вот такая ситуация. Познакомился пару недель назад с девушкой. Мне она очень понравилась. Я знаю что у нее нет парня. На след. день мы с ней немного погуляли и она уехала (живет в другом поселке) . На прошлых выходных она снова приехала в клуб и там я ее снова встретил, была она не одна. 3 парня и 5 подруг. Мы веселились танцевали.. . потом они все вышли на улицу и ждали машину я тоже стоял рядом и решил к ней подойти, мой друг одного из парней отвел в сторону и начал с ним разговаривать, она это все наблюдала и просила меня чтобы ничего не случилось, я сказал за друга своего я полностью уверен, что просто так ничего не произойдет, и тут я решил действовать, я отвернул ее от всех к себе лицом и просто взял крепко в свои руки за талию и попу немного потрогал, но не будем вдаваться в подробности-целовались. Тут подьехала машина и они всей басотой начали загружаться и тут я слышу как один из парней этих говорит что ему втащили в ухо (это был мой друган, точнее он ему втащил) . ну вобщем они уехали. после этого я ей позвонил, на след. день, тк было поздно и она както нехотя разговаривала, я сразу обзвонил ее подруг, поспрашивал какого она обо мне мнения и тп. вобщем сказали что я ей при первой встрече понравился. ну с этим понятно. теперь проблема. я зашел сегодня в VK и начал разговор с того когда мы встретимся наконец, поболтали поболтали, и выяснилось следущее. она не хочет со мной встреч и чегото большнго. сказала; Я НЕ ВИЖУ НАС ВМЕСТЕ. я сказал хорошо это еще не конец. так и написал ей. и сказал что спать хочу и спокойной ночи пожелал. ЧТО МНЕ БЛИН ТЕРЬ ДЕЛАТЬ???)))) жду ответов, заранее спасибо.
Владимир Соловьёв говорит, шо Михалков Никита прав. В отношении руссиян. Вырожденцы. Обидно? Да! Но факты