Александра

Как приеду с женой на отдых, сразу слышу, говорят вон красавица и чудовище приехали, мне обидно, шо делать?

Юлия Матиевская

Одному надо ездить..

Vova Карначёв

именно такая должна быть пара! Ты же не Филип Киркоров! Мужик красив поступками а не макияжем. Красавица и Чудовище это классика!

Юрий Савчук

Мужчина не должен быть красивым. Его обязанность-быть добытчиком, а не фотомоделью.

Евгений

Мужик должен гордится своей страшеностью. Ибо не внешностью он людей к себе притягивает, а богатым внутренним миром и светлой душой. И воспринимать обзывания "чудовище" от педообразных, за комплимент! ..надеюсь, тебе ж важно как выглядит твой внутренний мир, а не внешний? Ты же не хочешь быть похож на тех педиков?!

Альберт Ломанов

поменяй жену на чудовище

Юля Izuminka

Наплевать и наслаждаться отдыхом.

Валерий Томилин

Обижаться дальше.

Denis

разведись и женись на страшненькой

Александр Андрианов

Продолжать любить жену. Пускай завидуют, что красавица не видит чудовища.

Виталий Селиванов

сделать жену чудовищем! 🙂

Ольга Юдина

Перечитать сказку "Аленький цветочек".

Анна Вишникина

гордись женой и тем что тебе такая досталась=)

Александр Winston

Это так только на отдыхе? А в будничных условиях все в порядке?
Миронов еще пел : "Я не прекрасен, может быть, наружно, зато душой красив наверняка! "

Kapral Zadnica

Поздравляю, если красавица рядом, значить ты делаешь всё правильно, собака лает ветер носит,))) ) пусть говарят!!!

Михаил Дорохин

Главное в человеке красота не внешняя, а внутренняя. Человек красивый душой-хороший человек.. Так что радуйтесь, что вы хороший человек. И наплюйте на всех. На каждый роток не накинешь платок